Интересные возможности проживания и вложения средств в регионе одного из немецких мегаполисов: квартиры в Нюрнберге, Фюрте, Эрлангене, Бамберге и Потсдаме от застройщика

Благодаря обширным связям в строительном секторе у нас периодически появляются очень интересные варианты сотрудничества, которыми мы бы хотели поделиться с Вами.

В регионе немецкого мегаполиса г. Нюрнберг (города: Нюрнберг, Фюрт, Эрланген, Бамберг, а также Потсдам возле Берлина) мы сотрудничаем с известным девелопером -  компанией «BauhausLiebeundPartner».

Как и в других областях нашей деятельности, здесь мы также максимально гибко реагируем на имеющиеся запросы и готовы предложить нашим клиентам варианты от покупки готовой квартиры  или  разработки проекта и получения разрешения на строительство с последующей реализацией проекта другой компанией,  вплоть до выполнения нашими силами полного цикла проекта и реализации объект. С  компанией «Bauhaus Liebe und Partner» нашим возможностям нет предела!

Чтобы составить себе первичное впечатление о нашем партнере и его объеках, просмотрите это видео:


С удовольствием поможем Вам преодолеть межкультурные и языковые барьеры и окажем конкретную поддержку при реализации Вашего проекта качественной экспертизой и собственным ноу-хау!

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом:

Тел. в Украине: +380675473177

Тел. в Германии: +4982212768152

e-mail: office@lammeyer.com


×